+49 (0) 30 - 746 56 26 Montag - Freitag, 8:00 - 16:00 Uhr

Sprechen Sie uns an!

Gerne erstellen wir Ihnen ein unverbindliches Angebot, stellen Ihnen auf Wunsch kostenlose Muster zur Verfügung und beraten Sie bei allen Schritten für eine individuelle Produktgestaltung.

IHRE ANSPRECHPARTNER:

Geschäftsführung

Klaus Hillebrandt
k.hillebrandt@hillebrandt-glas.de

VERTRIEB

E-Mail: sales@hillebrandt-glas.de

Raik Harning
r.harning@hillebrandt-glas.de
Telefon: +49 (0) 34 60 25 17 58
Fax: +49 (0) 34 60 27 09 15
Mobil: +49 (0) 172 946 51 02

Christian Hillebrandt
c.hillebrandt@hillebrandt-glas.de

Harald Neundlinger
neundlinger@hillebrandt-glas.de

Disposition & Logistik

E-Mail: order@hillebrandt-glas.de

Georg Bierwagen
bierwagen@hillebrandt-glas.de

Dirk Pramschiefer
pramschiefer@hillebrandt-glas.de

Buchhaltung

E-Mail: accounting@hillebrandt-glas.de

Hannelore Hillebrandt
h.hillebrandt@hillebrandt-glas.de

Meike Keskin
keskin@hillebrandt-glas.de

KONTAKTADRESSE:

Hillebrandt Glas
Tietjenstraße 9
12309 Berlin

Inhaber:
Klaus Hillebrandt

E-Mail:
kontakt@hillebrandt-glas.de

Telefon:
+49 (0)30 / 746 56 26
+49 (0)30 / 746 71 88
+49 (0)30 / 746 71 51

Telefax:

+49 (0)30 / 745 03 72