+49 (0) 30 / 700 77 61 - 0 Montag - Freitag, 8:00 - 16:00 Uhr

Sprechen Sie uns an!

Gerne erstellen wir Ihnen ein unverbindliches Angebot, stellen Ihnen auf Wunsch kostenlose Muster zur Verfügung und beraten Sie bei allen Schritten für eine individuelle Produktgestaltung.

IHRE ANSPRECHPARTNER:

Geschäftsführung

Klaus Hillebrandt
k.hillebrandt@hillebrandt-glas.de
Telefon: +49 (0)30 / 700 77 61 – 26

VERTRIEB

E-Mail: sales@hillebrandt-glas.de

Raik Harning
r.harning@hillebrandt-glas.de
Telefon: +49 (0)34602 / 517 58
Fax: +49 (0)34602 / 709 15
Mobil: +49 (0)172 / 946 51 02

Christian Hillebrandt
c.hillebrandt@hillebrandt-glas.de
Telefon: +49 (0)30 / 700 77 61 – 25

Thomas Hillebrandt
t.hillebrandt@hillebrandt-glas.de
Telefon: +49 (0)30 / 700 77 61 – 24

Disposition & Logistik

E-Mail: order@hillebrandt-glas.de

Georg Bierwagen
bierwagen@hillebrandt-glas.de
Telefon: +49 (0)30 / 700 77 61 – 21

Dirk Pramschiefer
pramschiefer@hillebrandt-glas.de
Telefon: +49 (0)30 / 700 77 61 – 22

Buchhaltung

E-Mail: accounting@hillebrandt-glas.de

Hannelore Hillebrandt
h.hillebrandt@hillebrandt-glas.de

Meike Keskin
keskin@hillebrandt-glas.de
Telefon: +49 (0)30 / 700 77 61 – 23

KONTAKTADRESSE:

Hillebrandt Glas
Tietjenstraße 9
12309 Berlin

Inhaber:
Klaus Hillebrandt

E-Mail:
kontakt@hillebrandt-glas.de

Telefon:
+49 (0)30 / 700 77 61 – 0

Telefax:
+49 (0)30 / 700 77 61 – 11